Уважаемые партнёры!

Предлагаем Вашему вниманию выгодную акцию! Скидка 30% на топовые товары от MyExtaz! Скидка активна на следующие девайсы:

1. Вибратор в трусики - компактный девайс, который способен свести с ума любую даму. Крепится на трусики благодаря магниту, а управлять 10ю режимами вибрации можно с помощью приложения на смартфоне или пульта ДУ. Может отзываться на рисование на экране или встряхивание смартфона.

2. Мастурбатор SEDUCTIVE - супер девайс для мужского удовольствия. Имеет 7 режимов ротации и 7 режимов всасывания, также встроен рельефный рукав, для лучшей стимуляции.

3. Массажер простаты - позаботьтесь о своем здоровье уже сегодня! Массажер эффективен при профилактике появления простаты. Выполнен из качественного материала, приятного на ощупь. Мощная стимуляция в виде 10 режимов вибрации, которая регулируется с помощью пульта ДУ.

4. Вибромассажер с пультом ду - специальная форма обеспечит качественную стимуляцию точки G, а возможность синхронизации с мобильным приложением открывает безграничное количество функций и возможностей. Например, вибрация под музыку или реагирование на движения.